85-летний актер Иван Краско и его 24-летняя жена задумались о наследниках

04.06.2016 в 12:43

Наталья Шевель не торопится становиться матерью. Брак 85-летнего актера Ивана Краско с 24-летней начинающей артисткой Натальей Шевель стал настоящей неожиданностью для общественности. Влюбленные поженились осенью прошлого года. Молодожены уверяли всех в искренности своей любви, то и дело демонстрируя нежные чувства по отношению друг к другу. Несмотря на большую разницу в возрасте со своей молодой женой, Иван Иванович не теряет надежды родить общих наследников.  «Мы же детей с Наташей планируем», – заявляет артист.

85-летний актер Иван Краско и его 24-летняя жена задумались о наследниках

Но пока Наталья не торопится становиться матерью, потому что не намерена рожать и воспитывать малышей в стесненных жилищных условиях. Пожилой мужчина с пониманием относится к позиции супруги и отмечает, что сейчас не самое лучше время для того, чтобы обзавестись потомством. Дело в том, что молодая семья Краско живет в квартире его невестки Людмилы Звонаревой и внука Кирилла. Родственники с понимание отнеслись к появлению Натальи в их доме и счастливы, что Иван Иванович смог покорить сердце юной актрисы.

 

«Впрочем, как это ни парадоксально звучит, но о малыше нам пока рано говорить. К тому же у меня еще маленькие сыновья от предыдущего брака – Федя и Ваня. Летом вывезу всех на дачу отдыхать», – рассказал Краско «Экспресс газете».

http://www.segodnya.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив