Ани Лорак объяснила, почему боготворит мужа

04.06.2016 в 09:23

Муж постоянно преподносит звезде сюрпризы. Несмотря на то, что певица состоит в браке вот уже почти семь лет, она по-прежнему влюблена в своего избранника, как в самом начале их романа. Ани Лорак уверена, что нужно каждый день работать над собой и стараться во всем угождать супругу.

По мнению Ани, настоящая женщина всегда потрясает любимого мужчину. «Женщина должна всегда выглядеть феноменально. Даже дома я хожу в красивом халате, с прической, накрашенными ресницами. Я не позволяю себе быть не нарядной перед мужем. Стараюсь радовать своего мужчину, восхищаюсь им, сопереживаю, советуюсь… Мужчина — Бог для женщины», — поведала артистка в интервью.

 

Ани Лорак говорит, что муж постоянно преподносит ей сюрпризы — букеты цветов, подарки. Несмотря на то, что они с Муратом вместе уже около семи лет, сила чувств влюбленных не угасла. Им не составляет труда представить, будто бы они совсем недавно познакомились, и отправиться на романтическую прогулку. Когда Ани находится на гастролях, она постоянно на связи с супругом — звонит ему, пишет сообщения.

Ани Лорак объяснила, почему боготворит мужа

«Мне нравится мысль, что для настоящей любви разлука — это возможность разжечь костер, а для ненастоящей — потушить. Я счастлива, что наш семейный костер горит. Мы, засучив рукава, будем подбрасывать в него дровишек. Жизнь — это большая работа над собой и над отношениями. Нужно просто трудиться», — рассказала артистка изданию Teleprogramma.pro.

http://www.segodnya.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив