Видео Плотницкого со своими министрами стало новым хитом Интернета

04.06.2016 в 08:00

Интернет «покоряет» размещенное на портале You Tube видео с открытого заседания «совмина ЛНР», где главарь «республики» Игорь Плотницкий явно конкурирует с ведущими комиками. На полном серьезе он отчитывает своих «министров», но темы, обсуждаемые на «заседании» воспринимаются исключительно с юмором.

Игорь Плотницкий отчитал подчиненных за то, что те не разобрали выделенный их «министерствам» картофель и морковь. Продукты пропадают, а те не чешутся… Но больше других досталось главному по «молодежи и спорту»  Станиславу Винокурову, решившему организовать «паралимпийские игры».

 

Главарь ЛНР пообещал уволить «главного молодого спортсмена», а его «ведомство» упразднить «за непонятливость». Тема паралимпиады в Луганске показалась абсурдной даже Плотницкому. Он напомнил Винокурову, что в непризнанные «республики» никто не приедет, а проводить соревнования между ЛНР и ДНР — уже не смешно. Типа, сколько же можно разыгрывать этот «междусобойчик». Видимо, устав от подобных «инициатив» подчиненного, главарь «республики» пригрозил, что «ведомство» доживает последние дни и будет реформировано. Отметим, ранее «министерство» специализировалось на организации «показательных» соревнований с «донецкими», а также иногда и спортсменами из Абхазии и Южной Осетии, когда тем помогали добраться на Донбасс.

 

В соцсетях «заседание» сравнивают с клоунадой, а Плотницкого называют предводителем клоунов.

http://real-vin.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив