Наргиз Закирова бросила мужа после 20 лет брака

02.06.2016 в 21:43
Из-за острых разногласий с мужем 45-летняя певица подала на развод. Решение расстаться с итальянским певцом Филипом Бальзано далось ей нелегко.
 

Человек, которому Наргиз 20 лет посвящала свои песни и жизнь, не захотел разводиться мирно. В связи с этим ей пришлось подавать документы в суд в Нью-Йорке, так как именно в этом городе был зарегистрирован их брак с итальянским артистом.

Основной причиной разрыва с Бальзано, по словам Наргиз, являются острые финансовые разногласия. "За последний год Филип превратил мою жизнь в ад, – цитирует Закирову Life.ru. – К сожалению, деньги оказались для него гораздо важнее семейного счастья".

Активную помощь певице в бракоразводном процессе оказывают юристы продюсерского центра Максима Фадеева, подопечной которого она является. Закирова же находится на гастролях в Калмыкии.

Напомним, что известность Наргиз принесло участие в шоу "Голос", где она заняла второе место. Эпатажная артистка сразу же привлекла внимание телезрителей яркой внешностью и сильным голосом.

Секрета из личной жизни Наргиз никогда не делала. Поклонники знали, что она два десятка лет прожила в браке с итальянцем Бальзано. Они воспитали троих детей: двоих – от предыдущих отношений Закировой, а также общую дочь.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив