Стала известна информация о новом фургоне от Nissan

02.06.2016 в 19:42

Несмотря на отказ многих известных мировых лидеров автопроизводства от новых разработок в сегменте грузовых автомобилей и фургонов, Nissan, вероятно не планирует сворачивать производство в данной отрасли. Так, недавно японская компания недвусмысленно намекнула на выпуск нового минивэна под названием Nissan NV300.   Японцы распространили в Сети изображения модели, которая должна заменить фургон Primastar.

 

1464775194_275779_1

Вероятнее всего новинка займёт место в модельном ряде между NV200 и NV400, что продиктовано не сколько названием модели, сколько его ценой.   Дизайн минивэна взял многое от своей «базы» Renault Trafic. Но некоторые различия всё же бросаются в глаза. Например V-образная радиаторная решетка, которую традиционно выполнили в корпоративном стиле компании. На данный момент информации о технических характеристиках минивэна пока нет.

 

Эксперты ожидают, что в качестве силового агрегата в авто установят двигатель, объемом примерно 1,6 литра имеющий мощность в пределах 90-140 л.с. Инсайдеры сообщают, что производство новой модели возьмёт на себя завод, выпускающий модель Renault, ставшую «образцом» для NV300. Презентация автомобиля намечена на сентябрь этого года.

svopi.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив