В Украине стартовали продажи новой комплектации Chevrolet Niva

02.06.2016 в 00:52

Chevrolet Niva GL – расширяет предлагаемый в Украине модельный ряд одного из самых популярных полноприводных автомобилей.


Chevrolet Niva GL предложит украинским автомобилистам максимальный уровень комфорта и безопасности. Автомобили в комплектации GL имеют следующий набор опций:

Больше комфорта и удобства: кондиционер; гидроусилитель руля ZF (Германия); рулевая колонка, регулируемая по высоте; электростеклоподъемники передних дверей; задние складываемые сиденья в пропорции 60/40; обогрев зоны ног задних пассажиров; изотермические стекла.

В Украине стартовали продажи новой комплектации Chevrolet Niva - Chevrolet

Больше безопасности: антиблокировочная система (АБС); подушки безопасности водителя и переднего пассажира; преднатяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира; подголовники задних сидений L-образной формы; система ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля; передние противотуманные фары.

 

Больше защиты: центральный замок с дистанционным управлением; сигнализация, интегрированная с блоком иммобилайзера; иммобилайзер.

В Украине стартовали продажи новой комплектации Chevrolet Niva - Chevrolet

Больше визуальных отличий: бампер передний и задний, молдинги и накладки арок, окрашенные в цвет кузова; ручки дверей, окрашенные в цвет кузова; наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, окрашенные в цвет кузова; колеса легкосплавные 15».

 

В Украине стартовали продажи новой комплектации Chevrolet Niva - Chevrolet

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив