Рианна блеснула своими формами в прозрачном платье

30.05.2016 в 09:51

Певица Рианна не раз уже удивляла публику своими экстравагантными нарядами. Она одевается незаурядно не только на светские рауты, но и разгуливает в откровенных одеждах и в повседневной жизни.

Рианна блеснула своими формами в прозрачном платье (ФОТО)



Как только певица прошлась в полупрозрачном платье без нижнего белья, фотографы тут же подсуетились сделать уникальные снимки.



Недавно ее можно было увидеть на улицах Нью-Йорка, когда певица направлялась в один из отелей на семейное торжество, в шикарном кружевном платье изумрудного цвета от Gucci под которым можно было рассмотреть все прелести тела. Бюстгальтера на ней не оказалось, поэтому голая грудь и стринги хорошо просматривались через полупрозрачное одеяние.

Своеобразный наряд дополняли шикарная сумка от Dior и сапоги от Prada. Подобная манера одеваться уже вошла у Рианны в принцип. Даже выходя на публику она считает что нужно одевать или только блузку или только бюстгальтер.

Откровенные фотографии стали поводом для обсуждения поклонников, которые смогли рассмотреть что певица успела поправиться.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив