Сеть раскрыла снимки обновленного Opel Zafira

29.05.2016 в 23:32

Интернет наводнили изображения свежего минивэна Opel Zafira. Слив оказался не самым стандартным — обновленная новинка засветилась виртуально на сайте марки в конфигураторе и была быстро растиражирована по Сети, так что спохватившийся автопроизводитель не смог ничего сделать.



Теперь у нас есть снимки как внешности, так и интерьера свежего минивэна Opel. От команды дизайнеров рестайлинговой версии Zafira досталась новая оптика, бамперы и иная выемка радиаторной решетки, и в целом передняя часть обещает быть более легковой в духе последнего поколения Astra.



Помимо экстерьера снимки хорошо демонстрируют нам салон «нью-Zafira». Так, обновленный вэн получит новые переднюю панель, блок мультимедиа и рулевой бублик. О прочем в Opel пока молчат.

В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)
В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)
В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)

Среди этого самого прочего — моторная гамма, стоимость (исключительно европейская, так как к нам Zafira не поставляется) и дата дебюта живой машины. В общем, будем ждать и надеяться, что досадный для Opel информационный прокол подстегнет компанию к раскрытию всех подробностей о новинке.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив