Семилетний мальчик атаковал вооруженных преступников в США. ВИДЕО

29.05.2016 в 19:02

Мальчик бил преступника мягкой игрушкой.



В Силвер-Спринг, США, семилетний ребенок атаковал вооруженных преступников во время ограбления магазина видеоигр GameStop.



Грабитель, получивший несколько ударов игрушкой, не получил особого вреда и злоумышленникам удалось завершить ограбление. Мальчик также не пострадал.



Видео инцидента было выложено на сайт YouTube полицией. Нападение несовершеннолетнего смельчака можно видеть после 0:08.



Ребенок пришел в магазин со своими мамой и папой ради Йоши - динозавра из серии игр о Марио компании Nintendo, которого хотел подарить другу на день рождения.



В тот момент, когда грабители ворвались в помещение, мальчик и родители находились в разных концах торгового зала. После импровизированного нападения, преступник передал уложенного на пол ребенка отцу.



Семья предпочла не раскрывать своих имен и лиц. "Мы гордимся тем, что он сильный и смелым мальчик", - утверждает папа ребенка, поясняя, что тот осознавал опасность и реальность оружия и нападения. Он также выразил надежду, что грабители будут пойманы, так как это вселило бы надежду его сыну.



Менеджер магазина подарил игрушку ребенку, и теперь юный храбрец носит ее как талисман.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив