ЗАЗ в Киеве покажет концепт Slavuta Nova

29.05.2016 в 18:08

Как сообщает , в субботу в рамках "Столичного автошоу 2016" ЗАЗ представит концепт под названием Slavuta Nova. Помимо прообраза будущего поколения "Славуты", ЗАЗ представит полицейскую модификацию Vida, медицинский фургон на базе Vida Pickup, а также обновленную "линейку" автомобилей Евро-5.

Slavuta-Nova_


На "Столичном автошоу" пройдут премьеры и других марок автомобилей. В частности, украинцам впервые покажут новый кроссовер Chery Tiggo 3, новое поколение Opel Astra K. Пройдут презентации и новинок этого сезона: Kia Optima, Chevrolet Cruze и Chevrolet Captiva и многих других авто. Всего же в рамках "Столичного автошоу" будут представлены модели таких брендов: Mercedes-Benz, Maserati, KIA, Opel, Chevrolet, Renault, Nissan, Ducati, Chery, ЗАЗ.



Помимо автомобилей, на Столичном шоссе, 90 посетителей ожидают развлекательная программа, кулинарные новинки, автоспортивные соревнования и многое другое. Что же касается музыкальной программы, то оба дня с главной сцены «Столичного АвтоШОУ» публику будут развлекать известные в Киеве музыкальные коллективы, а специальными гостями сцены станут группы «ТАРТАК» и «ТНМК» с живым выступлением.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив