Новые подробности семейной жизни и развода Джонни Деппа и Эмбер Херд

27.05.2016 в 21:32

Новые подробности семейной жизни и развода Джонни Деппа и Эмбер Херд

Последние новости о том, что Эмбер Херд подала документы на развод с Джонни Деппом спустя три дня после смерти матери актёра, стали настоящей сенсацией. Ещё совсем недавно оба супруга уверяли журналистов в своих чувствах друг к другу, поэтому вчерашние новости вызвали бурные обсуждения в сети.

 

Надо сказать, что большинство пользователей чувствует некое моральное удовлетворение: всего через 15 месяцев после брака справедливость восторжествовала — открылось истинное лицо карьеристки Эмбер, а неверный Джонни, оставивший жену и детей, наказан и посрамлён.

 

Сегодня стали известны новые подробности того, что происходило в семье Деппа и Херд в последние месяцы. Оказывается, супруги с октября 2015 года спят в разных комнатах. Друзья пары уверяют, что их отношения давно сошли на нет, и супруги не разводились, поскольку не хотели травмировать маму Деппа, которая уже несколько месяцев лежала в больнице в тяжёлом состоянии.

 

Одной из причин развода информаторы назвали нежелание Деппа иметь детей. По словам источника, актёр не хотел быть «старым отцом», и предложил молодой жене, которая мечтала родить малыша, взять приёмного ребёнка 8-9 лет.

 

Другой источник сообщает, что у Эмбер с самого начала не задались отношения с родственниками Деппа. Говорят, что молодая жена голливудской звезды не могла найти общий язык со свекровью, которая была уверена, что девушка использует её сына ради собственной карьеры. Кроме того дети актёра просто ненавидели мачеху.

 

Напомним, что Эмбер Херд планирует получить от Деппа неплохую материальную поддержку. Известно, что актёр не собирается выплачивать молодой жене никаких алиментов, однако, скорее всего ему придётся это сделать, иначе может пострадать 400-миллинное состояние актёра. В пылу страсти Джонни Депп 15 месяцев назад не стал заключать брачный контракт, поэтому теперь его миллионы находятся под угрозой.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив