У Renault Trafic появится брат-близнец от Nissan

27.05.2016 в 09:09
Компания Nissan приоткрыла новую коммерческую модель NV300. Новинка заменит фургон Primastar и в модельной иерархии коммерческой линейки бренда разместится между NV200 и NV400. Первой работой перелицованного Renault Trafic третьего поколения станет торжественная доставка официального флага Лиги Чемпионов УЕФА на финальный матч сезона, который состоится 28 мая в Милане.
 
У Renault Trafic появится брат-близнец от Nissan

Характеристики нового Nissan NV300 пока не раскрываются. Производитель лишь пообещал, что на фургон будет распространяться уникальная в данном сегменте 5-летняя (или 160 000 км пробега) заводская гарантия, которая будет действовать не только для первого, но и для всех последующих владельцев автомобиля. В перечень гарантийных обязательств также войдёт помощь на дороге в течение всего гарантийного срока.

Nissan NV300

Не рассказывают в Nissan и о моторах NV300. Соплатформенный Renault Trafic оснащается исключительно дизельным турбодвигателем 1.6 dCi, у которого есть три модификации. Начальные моторы с турбиной изменяемой геометрии развивают 90 и 115 л.с., а топовый двигатель с твин-турбо выдаёт 140 л.с. Трансмиссия без вариантов - шестиступенчатая “механика”. В Украине представлены только 115- и 140-сильный варианты. Недавно один из таких автомобилей побывал у нас на тест-драйве.

Renault TraficRenault Trafic

Дополнительная информация о новом NV300, включая характеристики силовых агрегатов, грузоподъемность, цены и даты начала продаж будут обнародованы в сентябре в рамках автомобильной выставки Hannover Motor Show в Ганновере.

autonews.autoua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив