Грабители на крыше дома оказались влюблённой парочкой мужчин нетрадиционной ориентации

20.05.2016 в 20:33

Курьёзный случай произошёл днями в Запорожье. Жители одной из пятиэтажек Шевченковского района города пытались поймать воров, проникших на чердак их дома. В результате всё обернулось смехом для блюстителей порядка и конфузом для тех, кого ловили.

В частности, информация о забавном происшествии появилась в социальных сетях. Местные жители, пользователи соцсетей, поделились впечатлениями от случившегося с ними. 

А именно – жильцы пятиэтажки ночью услышали шум и тревожные звуки с чердака собственного дома. Первое, что пришло на ум, - грабители, воры, которые пытаются срезать металлические антенны или украсть всё, что плохо лежит… А может и по балконам с крыши начнут спускаться… Как бы там ни было, но ловить преступников решили не сами – вызвали полицию.

gei

Каково же было удивление жильцов дома, когда прибывшие полицейские обнаружили на чердаке совсем не грабителей. «Странные» звуки издавали двое мужчин нетрадиционной ориентации. На чердаке они решили уединиться и придаться плотским утехам, не подозревая, что бдительные жители дома всегда на чеку, даже ночью.

С собой «влюблённая» парочка захватила ковёр, видимо, для удобства и создания романтической обстановки.

По внешнему виду один из них был похож на байкера – «с хвостиком и весь в железках» (цитата автора сообщения из соцсетей).

В общем, романтическое свидание было прервано патрульными с оружием в руках и фанариками. Любителям острых ощущений такое свидание запомнится надолго…

fastnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив