Компания предложила свой вариант помещения для Евровидения 2017 в Одессе (видео)

21.05.2016 в 08:40

Провести масштабное мероприятие такого уровня можно в некапитальном строении, утверждают предприниматели.

тент2

Так, в статье на сайте одной из коммерческих компаний отмечается, что стационарные залы для масштабных мероприятий в Одессе если и есть, то находятся в неудовлетворительном состоянии — речь идет, например, о Дворце спорта.

Поэтому авторами предлагается провести Евровидение 2017 в Одессе в помещении из разборных конструкций (конечно, тех, которыми располагает данная компания).

«Речь идет конечно же о тентовых конструкциях немецкого производства Roder Hocker серии Large Tent, которые готовы покрыть площадь более 5 000 кв м и где запросто можно разместить более 5 000 зрителей», — говорится в статье.

Авторы аргументируют тем, что именно в таких помещениях в наше время проводятся многие мероприятия, в частности, Львовский Альфа-Джаз фестиваль. По их словам, разборная тентовая конструкция может быть составлена в любой форме и где угодно — хоть на открытой местности, хоть среди жилых кварталов, и вследствие модульной конструкции может быть любых размеров.

 

Напомним, что после недавней победы Джамалы на Евровидении стало ясно, что следующий конкурс пройдет в Украине. Жители многих украинских городов заявили, что не только столица может претендовать на эту честь. А мэр Одессы даже направил письма в ряд центральных органов власти страны, официально заявив, что наш город может принять Евровидение-2017.

 

Тем не менее, многие горожане настроены скептически к этой идее, главным образом указывая на неразвитость инфраструктуры Одессы и, в частности, именно на отсутствие подходящей концертной площадки.

тент1

тент

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив