В России первоклассник раздал друзьям сотни тысяч маминых рублей

20.05.2016 в 09:05

Российский первоклассник, хвастаясь деньгами, от всей души раздал свыше 200 тысяч рублей прохожим. Мать мальчика спрятала несколько сотен тысяч рублей, а ее сын нашел их и стал, как «Робин Гуд» раздавать, деньги нуждающимся.

Женщина продала свой автомобиль «Toyota», выручив за него 400 тысяч рублей. Она спрятала деньги в комод. Пока она работала, ее 7-летний сын случайно нашел эти деньги. Взяв оттуда одну тысячу рублей, он вышел во двор и попросил своего старшего приятеля купить ему упаковку крабовых палочек. Сдачу от тысячи они раздали детворе, игравшей неподалеку. Почувствовав «вкус денег», мальчишка вынес из дома еще пачку купюр и принялся раздавать их всем желающим. Получив деньги, дети разошлись.

После один из мальчиков напугал «юного богача», сказав ему, что на деньгах остались его отпечатки пальцев, и за это его заберут в полицию. Испугавшись, первоклассник убежал на болото и выбросил там остатки денег. В итоге, 229 тысяч рублей раздал «маленький олигарх» своим друзьям.

Вечером, обнаружив пропажу, мать начала расспрашивать своего ребенка о том, куда делись деньги. Мальчик все рассказал. Затем, женщина отправилось на болото, и нашла там 32 тысячи рублей. В этот же день местные дети принесли ей еще 80 тысяч рублей, позже 16 тысяч вернула девочка. Но нашлась не вся сумма, не хватает еще 110 тысяч рублей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив