Оля Полякова рассказала, почему не боится выступать в кокошнике

19.05.2016 в 19:03

Певица  проехала 20 блокпостов, чтобы спеть для жителей Донбасса. Оля Полякова в эксклюзивном интервью программе «Світське життя з Катериною Осадчою» рассказала о своем концерте в Мариуполе.

На шоу Суперблондинки съехались ее фанаты со всей зоны АТО, а сама певица ради них проделала непростой путь.

«Мы миновали примерно 20 блокпостов. И почти везде наши ребята – из украинской армии, просили сфотографироваться. Сфоткалась со всеми, но просила перед этим сдать оружие», – отметила Полякова. Певица призвала всех украинских артистов не бояться ехать с концертами на восток. По словам Суперблондинки, люди этого региона особенно изголодались по радости и веселью. «Я и получила, и подарила столько радости людям! – говорит Оля Полякова. – Из оккупированного Донецка девчонки добирались ко мне 10 часов! И это обычные украинские бабы, которые рассказали, как они устали, как хотят радости, мира, солнца и концертов!».

 
Также певица рассказала, почему не боится выступать в кокошнике на Западной Украине. «Проблема некоторых наших селебретис в том, что они нечетко выражают свою гражданскую позицию. А я свое мнение выразила в самом начале – я открыто выступаю против аннексии Крыма, против оккупации Донбасса. Мне боятся нечего», – подытожила певица.
 
 

http://www.segodnya.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив