В центре Запорожья пьяные девушки закидали маршрутку камнями (ВИДЕО)

19.05.2016 в 17:41

18 мая в сети появилось видео задержания нетрезвой девушки в центре Запорожья.

Как сообщают очевидцы в соцсети в паблике «Типичное Запорожье», 16 мая две запорожанки отдыхали в одном из кафе города. Изрядно подкрепившись алкоголем, девушки сели в маршрутку, взяв с собой еще по бутылочке спиртного. В микроавтобусе произошла ссора, в ходе которой запорожанки начали драться и бить одного из пассажиров. В результате, водитель маршрутки позвонил в «102» и в районе остановки «Ул. 12 апреля» высадил девушек. Скандальные барышни в отместку закидали транспортное средство камнями и бутылками.

 

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, обоих девушек приблизительно 1995-1996 г.р. после медицинского освидетельствования и подтверждения, что они находятся в алкогольном опьянении, доставили в Вознесеновское отделение полиции для установления личностей.  Одна из них добровольно отправилась вместе с полисменами, со второй пришлось «побороться», которую как раз и заснял свидетель на телефон.

 

К слову, девушки вели себя неадекватно и нецензурно выражались. В отношении них составлено 3 админпротокола (за неповиновение и хулиганство).



ipnews.in.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив