Какая одежда поможет скрыть неидеальный живот?

16.05.2016 в 21:02

Каждая женщина хочет быть красивой. После родов у многих женщин появляется живот, который уходит не сразу, несмотря на изнуряющие физические упражнения и диету. Правильно подобранная одежда позволит скрыть некрасивый живот практически сразу после родов.

Первое, что должна сделать женщина, мечтающая скрыть жировые отложения на талии, - это отказаться от обтягивающей одежды. Топики из эластичных тканей, вязаные и трикотажные платья только подчеркнут живот.

Прозрачные, шифоновые блузки также окажут вам плохую услугу. Прямые юбки, юбки, зауженные к низу, тоже подчеркнут этот недостаток. Что же теперь носить?

Прекрасно подойдет одежда свободного кроя, полуприталенная. Одежда из жестких материалов, например, джинс, с эффектом утяжки в области талии.

На каждый день прекрасно будут смотреться обтягивающие джинсы высокой посадки, зауженные к низу. Они немного утянут живот и удлинят ноги. Сверху можно одеть полуприталенную кофту.

Хорошим выбором для работы станут пиджаки, желательно длиною до бедер. Они помогут скрыть нежелательные округлости. Этой осенью в моду вошли костюмы с баской. Это прекрасный выбор! Оборка на талии как нельзя лучше замаскирует выпирающий живот!

Для вечернего выхода можно приобрести платье прямого покроя, но обязательно с оборкой на талии. Она отвлечет внимание от нежелательной округлости.

Прекрасно подойдут юбки с широким поясом, желательно жестким, расширяющиеся к низу. Узкий верх, широкий низ юбки, способны замаскировать ваш живот.

Также хорошо на вас будут смотреться платья в стиле "ампир", когда талия завышена и нет акцента на живот. Лучше выбирать однотонные платья с акцентом на груди, в виде оригинального выреза, брошки или рюшек. Так вы сможете переключить внимание с живота на грудь, от чего ваша фигура только выиграет.

kraskizhizni.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив