Серов мечтает о молоденьких пассиях

16.05.2016 в 07:03

Знаменитый исполнитель Александр Серов побывал на презентации нового клипа Кати Лель. Певец удивил всех гостей мероприятия своей прекрасной формой и небритостью. Звезда не исключает, что может оказаться в ореоле внимания молоденьких девушек.

В Москве состоялась презентация нового клипа известной певицы Кати Лель. На праздник по этому случаю прибыл один из любимейших музыкантов России Александр Серов.


Певец удивил всех гостей мероприятия своей прекрасной формой и небритостью. Также исполнитель порассуждал о молодых поклонницах. "Может быть это все моя харизма, которая осталась с тех далеких 90-х годов присутствует? Может быть мое творчество вызывает у них ностальгию по тем временам, когда они были маленькими девочками? У меня было такое, когда 7-летние девочки приходили на мои концерты. А сейчас им уже по 27 лет и у них разные взгляды на все это. Они уже смотрят на меня как на человека, который напоминаем им детство, юность. Эта ассоциация может быть и дает мне шанс быть в ореоле внимания молоденьких девушек", – фантазирует Серов.


Кроме того, исполнитель описал свой идеал женщины. "Скромная, кроткая, в меру симпатичная, обаятельная, которая вызывает позитивные эмоции. А на моделей я особо не обращаю внимания, потому что они немного в другом ракурсе представлены. Они играют, они на подиуме, а мы же говорим о жизненных направлениях. Поэтому то, как я описал выше, можно принять за догму", – цитирует его "Комсомольская правда".


При этом Серов сообщил, что пока не нашел свою половинку, но подчеркнул, что это временно. "Хочу сказать, что одинокий мужчина. Пока. Хоть в ореоле внимания, но одинокий", – добавил он. По всей видимости, певец не исключает, что рано или поздно закрутит роман с молоденькой девушкой, которая будет соответствовать его идеалам.


Отметим, Серов высказался и по поводу современной музыки. По его словам, у российских исполнителей происходит большой подъем. "Мы встали на ступеньку европейского уровня. И мы это доказываем во многих передачах, во многих трансляциях. Наша молодежь подтягивается. Что касается меня, то я не претендую на победителя, я просто хочу сделать диск, который будет приятен моим зрителям, слушателям", – заявил он.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив