Семья из США нашла крысу в бутылке газировки, из которой пил 3-летний мальчик. ФОТО

13.05.2016 в 18:17

3

Американская семья Грейвс нашла огромную крысу в бутылке газировки Dr. Pepper, из которой накануне вечером пил трёхлетний мальчик. Семья опасается за здоровье ребёнка и хочет провести собственную экспертизу бутылки и её содержимого. Представители компании не знают, как крыса вообще могла оказаться в бутылке.

0

Джон Грейвс из городка Кэти вечером 8 мая в магазине на бензозаправке купил бутылку газировки Dr. Pepper, сообщает KPRC 2 News. Его трёхлетний внук Кейден отпил из бутылки, пока сидел в детском автокресле. Поскольку бутылка была большая, Джон закрыл её и отдал внуку, когда привёз его домой. А утром семью ждал неприятный сюрприз.

1

Когда они открыли бутылку, то увидели, что внутри что-то плавает. Довольно приличных размеров: около трёх дюймов в длину с большим хвостом.

Семья перепугалась не на шутку, маленького Кейдена отвезли к педиатру, чтобы сдать анализы крови и мочи. Также Грейвсы связались с Dr. Pepper, чтобы выяснить дальнейшие шаги. Представители компании уверяют семью, что не знают, как грызун мог попасть в бутылку, и просят отдать им её на экспертизу.

2

Владелец магазина, в котором была куплена злосчастная газировка, рассказал журналистам, что все напитки они получают запечатанными и крыса могла проникнуть внутрь бутылки только на производстве. Семья Грейвс хочет провести собственную экспертизу, чтобы доподлинно узнать, откуда взялась крыса и нет ли угрозы для здоровья и жизни ребёнка.

mirfactov.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив