Российский физик заявил, что все НЛО изготавливают американцы, а потом запускают их в космос

13.05.2016 в 14:35

Павел Полуян является автором многочисленных сенсационных разоблачений.

Российский физик заявил, что все НЛО изготавливают американцы, а потом запускают их в космос

Кроме уфологов, занимающихся сбором доказательств существования инопланетян, бывают, как оказывается, и антифуологи, целью деятельности которых является ровно обратное. Один из них, российский физик Павел Полуян, уверяет, что многочисленные неопознанные летающие объекты, то и дело наблюдающиеся в разных местах планеты, действительно являются летающими тарелками, но только создают их никакие не инопланетяне, а военные в США.

Павел Полуян является автором многочисленных сенсационных разоблачений, среди которых, например, убедительные материалы под заголовками «НЛО на самом деле строили на тракторном заводе», «НЛО уже шестьдесят лет делают в Пентагоне» и «В КГБ считали фантаста Ивана Ефремова инопланетянином», так что сомневаться в его словах не приходится.

Последнее заявление Полуяна вызвано планами по строительству Лаборатории перспективной космической деятельности, озвученными вице-премьером правительства РФ Дмитрием Рогозиным. Создаваемое при «Роскосмосе» новое ведомство будет официально продолжать разрабатывать те самые пугающие граждан летающие тарелки, которые создаются тайно уже несколько десятилетий, считает антифуолог.

Власти.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив