Житель Индии повесился на дереве у здания парламента. ВИДЕО

13.05.2016 в 10:57

В четверг утром 39-летний мужчина покончил с собой, повесившись на дереве возле здания парламента. Об этом сообщила полиция индийской столицы Нью-Дели, передает The Times of India.

Погибшего идентифицировали как Рама Даяла Верму, уроженца района Шипвпури в штате Мадхья-Прадеш. Также в его кармане была найдена предсмертная записка, содержание которой полицией не разглашалось.

Правоохранители отмечают, что тело мужчины было обнаружено примерно в 7:15 утра (по местному времени) в районе между станцией метро Бхаван и парковой для журналистов недалеко от парламента.

 

Как писала Politeka, 21 апреля экс-глава индийского Министерства труда и занятости Сигурунат Каттанадинда выпрыгнул со второго этажа больницы, где недавно перенес операцию, и скончался. Свидетели говорят, что он был подавлен из-за личных проблем.

Напомним, 25 октября во время местных выборов в Сокирянском районе Черновицкой области мужчина совершил попытку поджечь себя прямо на избирательном участке. Наблюдатели предотвратили несчастье и передали избирателя правоохранителям.

politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив