Потап признался, кто с ним флиртовал на проекте "Голос страны "

10.05.2016 в 19:05

Потап признался, кто с ним флиртовал на проекте \"Голос страны \"На шоу «Голос страны 6» завершились вокальные нокауты, во время которых оставшиеся конкурсанты боролись за место в прямых эфирах. Чтобы завоевать место под солнцем, предприимчивые вокалисты прибегали к разнообразным хитростям. А Татьяна Амирова зашла дальше – она позволила себе флиртовать со своим наставником Потапом. Об этом тренер рассказал перед выступлением девушки.

«Ее хочется обнимать и трогать… Таня со мной флиртовала во время репетиций. Но этот номер со мной не прошел», - признался тренер и посоветовал своей подопечной направить всю свою женскую энергию в песню, что она и сделала.

Татьяна Амирова появилась на сцене в пиджаке Потапа и соблазнительно спела джазовую версию песни Britney Spears – Womanizer. Ее выступление не оставило равнодушным никого.

«Ты оправдала мои надежды на миллион процентов. Ты была такая женственная, легкая и артистическая. Просто феномен!», - прокомментировал номер своей подопечной Потап и пропустил ее в следующий тур шоу «Голос страны 6».
 

 

show-biz.novostimira.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив