Volkswagen создаст кроссовер на базе Polo

08.05.2016 в 22:49

Не секрет, что Volkswagen намерен серьёзно расширить модельный ряд за счёт кроссоверов. Официально подтверждено, что в модельном ряду компании появится и «паркетник» размером с Поло. Мы решили представить, как бы выглядел более доступный вариант — «пятидверка», превращённая в кросс-версию, пишет gogetnews.info

Концепт кроссовера на базе Polo (Volkswagen, скорее всего, выпустит отдельную модель, не связанную с «бюджетником») получил противотуманные фары в стиле последних шоукаров с приставкой GTE, головная оптика аналогична новотигуановской. Рецепт остального прост: защитные накладки, в том числе и на передний и задний бамперы, рейлинги, увеличенный дорожный просвет.

Во время премьеры предвестника большого SUV T-Prime GTE было сказано, каким будет новый субкомпактный кроссовер. Дизайн новинки выполнят по мотивам концепта T-Cross Breeze, представленного на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Но нельзя забывать, что простые мероприятия помогают сделать из уже выпускающегося автомобиля новый продукт с новым позиционированием, у которого есть все шансы расширить целевую аудиторию модели: пара простых приёмов превращают банальный хэтчбек в автомобиль с закосом под «паркетник».

famozio.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив