В России объявили конкурс селфи с усами Сталина

09.05.2016 в 07:22

В Сургуте 9 мая состоится  конкурс селфи. Его участникам предстоит изображать Иосифа Сталина. Местная организация «Русский дух» будет организатором нелепого конкурса, пишет 1nnc.

 

Мероприятие приурочено ко Дню Победы. Пройдет оно с 8 утра до 6 вечера. Каждый желающий сможет принять участие, разместив в социальных сетях свою фотографию в образе Сталина — в футболке с его изображением, нарисованными усами или же наложенной фотографией Сталина в специальном редакторе.

Авторы проекта на странице конкурса в соцсети написал: «Организаторы конкурса уверены, что если бы в те годы у страны не было такого мудрого, сильного и дальновидного лидера, то никакую победу мы бы сейчас не праздновали. Да и возможно нас с вами вообще бы уже не было, как и страны в целом. Вклад И. В. Сталина в дело освобождения мира от фашизма трудно переоценить».

Стоит напомнить, что в Сургуте ранее уже был скандал, связанный с Иосифом Сталиным. На пересечении улиц Югорская и Мелик-Карамова появился плакат с надписью «Спасибо деду за победу» и изображением отца народов. Позднее баннер был демонтирован по требованию администрации города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив