Рената Литвинова удивила фанов новым образом

07.05.2016 в 17:41

Известная российская актриса и режиссер показала, как одевается в повседневной жизни.

Рената Литвинова всегда выглядит элегантно и ее поведение можно охарактеризовать только одним словом — «экстравагантность». Эта женщина каждый раз показывает общественности, как должна преподносить себя настоящая женщина. В ее гардеробе очень много странных, неординарных, модных вещей. Но сочетания платья с кроссовками от нее уж явно никто не ожидал, а она доказала, что способна на такой эксперимент.

На официальной страничке Литвиновой появились две новые фотографии, на одной из которых она запечатлена со своей взрослой дочерью, а на следующем снимке — с собакой. Для выхода на прогулку Рената выбрала легкое черное платье, серые кроссовки и в тон им кардиган. В реальной жизни актриса не заморачивается по поводу макияжа, поэтому она не стала использовать косметику, продемонстрировав свою естественную красоту.

Платье с кроссовками смотрится на Ренате очень даже интересно, что сразу же отметили ее подписчики в соцсети, которые написали ей множество комментариев и поставили более 16 тысяч лайков под фото.

vhoru.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив