Первые фото салона Opel Meriva

06.05.2016 в 23:22

Фотошпионы вплотную подобрались к кроссоверу Opel Meriva. Модель должна быть представлена в октябре на Парижском автосалоне, тем не менее, уже сегодня доступны первые шпионские фото салона новой Meriva. Об этом пишет jcnews.ru

Первые фото салона Opel Meriva

Автомобиль получил стиль отделки, схожий с Opel Astra и выполненный в соответствии с традициями Opel. Один из прототипов был оснащен кнопкой стартера, но, поскольку в другом прототипе ее не обнаружилось, можно предположить, что функция будет предложена в качестве опции.

Первые фото салона Opel Meriva

Приборная панель получит больший размер экрана, чем у Astra, под ним будут размещены кнопки управления климат-контролем. Приборы выполнены в классическом стиле – цифровой приборной панели не ожидается.

Как и Astra, новый Opel Meriva получит двигатели меньшего объема. Модели начального уровня будут приводиться в движение 1,0-литровым турбированным двигателем. Привод — на передние колеса. На европейском рынке будет предложен 1,6-литровый дизель, который, вероятно, будет выпущен в нескольких вариантах мощности. Мощность составит от 90 л.с. до 160 л.с. Ожидается, что Meriva получит 6-ступенчатую автоматическую коробку передач и, вероятно, систему полного привода, доступную опционально.

Первые фото салона Opel Meriva

vipautonews.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив