Fiat 124 Spider поступил в открытую продажу

07.05.2016 в 08:21

В США автомобильная компания Fiat выпустили в открытую продажу инновационную машину модели 124 Spider в различной комплектации. В базовой комплектации новая машина выставлена за 25 тысяч американских долларов.

Fiat 124 Spider поступил в открытую продажу (ФОТО)


Американские поклонники автомобильной компании Fiat ликуют – в открытую продажу поступила инновационная машина модели 124 Spider в различной комплектации, в базовом варианте ценовая политика родстера очень демократична и стартует от 25 тысяч долларов. В минимальном варианте в состав входит система двойного выхлопа и галогенные фары.

Fiat 124 Spider поступил в открытую продажу (ФОТО)


Интерьер немного схож с Mazda MX-5, однако за дополнительную плату его можно сделать уникальным при помощи необычной обшивки с серебряными вставками и мощной аудиосистемой. Мощность двигателя всего 160 лошадиных сил, а объём 1,4 литра, но разработчики и не планировали создавать мощную машину, которая потребляет тонны топлива.

Fiat 124 Spider поступил в открытую продажу (ФОТО)



При покупке базовой комплектации владельцы получат автомобиль с 6-ступенчатой механической КПП, а при доплате 1350 американских долларов получат «автомат». Внешне машина очень похожа на спортивную и разработчики уверены, что завоюют в качестве потенциальных клиентов не только молодежь, но и более старшее поколение.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив