Toyota готовит к выпуску спортивный вариант кроссовера C-HR

04.05.2016 в 19:43

В Сети появились слухи о том, что японская автомобильная компания Toyota планирует разработать и выпустить спортивную версию кроссовера модели Toyota C-HR, информирует  ОА.

Необходимо отметить, что обновленная модель C-HR ранее была презентована на автомобильной вставке, проходящей в Женеве. В автомобильной компании рассказали, что новая модель, которую намереваются создать, будет еще более спортивной и современной чем та, которая была представлена еще совсем недавно на выставке. В компании не исключают, что новая разработка может выделиться в отдельную модель.



Напомним, что презентованный кроссовер в настоящее время имеет под капотом бензиновый мотор объемом 1,8 литра, который сможет выдавать чуть более ста двадцати лошадиных сил. Также предлагается комплектация с двигателем объемом 1,2 литра, который будет работать в паре с турбиной. Какими внешними и техническими данными будет обладать новый кроссовер пока не известно. Ожидается только, что он будет значительно мощнее.

Автомобильные эксперты отмечают, что если автомобиль и появится на свет, то основными его покупателями могут стать молодые люди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив