Сеть повеселил рассказ о российских туристах за границей

05.05.2016 в 00:15
Известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко рассказал о своей поездке в Грецию, где его впечатлила встреча с русскими туристами. 
 
«Слева за столиком четверо. Не гопники. Средний класс. Менеджеры, или, может, даже программеры. «Мордва, чурки» В итоге прогонозируемо дошли до ххLв, ну, тут уже оторвались по полной. Договорились на том, что ххLм все мозги зомбировали. Справа парочка. У него на куртке российский флаг, на майке — автомат Калашникова. У нее — сумка, облепленная кусками разноцветного стекла размером с палец. Ну, такие они, Господи. Создал вот ты их такими зачем-то. Тебе виднее. Не слышать бы только. И не видеть», — пишет журналист. «Потом пришла классика. На лабутенах на* и в со стразами штанах. С ботоксом в губах. Как из демотиваторов. Я думал, таких уже не делают. Ан, нет. Целых три. Эталонные. Ну, эти уже про ххLв не говорили. Слишком для них сложно», — продолжил он. «Народу в этом несчастном курортном городишке, как селедок в бочке. Везде русская речь. Посольство, говорят, перешло на круглосуточный режим работы, чтобы удовлетворить все визы. Вот так раз в три года скопишь денег, чтобы хоть в несезон ребенка наконец вывезти, едешь в Грецию, а приезжаешь в Тагил. И ведь ни один патриот же в Крым не поехал. Гейропа, пиндосы, а все чартеры — битком. Эрдоган (Реджеп Эрдоган, президент Турции, — Ред.), собачий сын, заканчивай сбивать российские самолеты, открой границы и забери весь этот свой тагил-контингент обратно к себе в Кемер, — поделился Бабченко.
 
Другие пользователи также прокомментировали историю.
 
«Я в Греции видел машину с георгиевской лентой на зеркале. Чувак там, между прочим, уже двадцать лет живет», — пишет Андрей Тараканов.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив