В Пекине представили обновленный вариант премиальной четырехдверки Hongqi H7

03.05.2016 в 23:19

Обновленный вариант премиальной четырехдверки Hongqi H7 был представлен в ходе автошоу в Пекине. Изменениям подверглась радиаторная решетка седана, оптика, бамперы и крышка багажного отделения. В салоне машины все осталось без изменений. Об этом сообщает uincar.ru.

В рамках мотор-шоу китайский автопроизводитель представил Hongqi H7 в двух вариантах исполнения. Первый из них имеет на кузове надпись: «Blue Way», хотя и оснащается не слишком «чистыми» бензиновыми моторами. Средство передвижения по-прежнему может оснащаться 1,8-литровым турбодвижком с 188-сильной отдачей, двухлитровым турбомотором мощностью 204 силы, а также трехлитровым V6 с 231-сильной отдачей.

На авторынке Китайской Народной Республики обновленный Hongqi H7 будет предлагаться с минимальным ценником в 250 тысяч юаней (38,6 тысячи долларов). Максимально оснащенный вариант стоит 480 тысяч юаней (369,5 тысячи долларов). Второй вариант Hongqi H7, продемонстрированный в Пекине – это плаггин-гибридная модификация седана, над которой производитель трудится уже на протяжении долгого времени. Информации о том, когда такая новинка появится на рынке, нет.

vipautonews.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив