Виталий Козловский рассказал, сколько денег должен Игорю Кондратюку

03.05.2016 в 17:23

По словам Виталия, еще во время сотрудничества Кондратюк помог купить исполнителю квартиру, но записал ее на себя.


В эфире недавнего выпуска программы "Откровенно с Машей Ефросининой", которая выходит на телеканале "Украина", Виталий Козловский рассказал, что после разрыва контракта с Игорем Кондратюком, певец остался должен ему денег.


Громкий скандал разрыва контракта между продюсерским центром Игоря Кондратюка и его подопечным Виталием Козловским активно обсуждался в прессе. В эксклюзивном интервью на канале "Украина" певец признался, что основной причиной ухода от Кондратюка стали долги, в которые его загнал продюсер. "У меня был фиксированный гонорар. Всем было так удобно. В конце года мне показывали отчет по бухгалтерии, который всегда был в минусе. Но при этом на меня взвешивали все растраты – по песням, по клипам. Так приходилось работать все больше и больше. Я понимал, что долги, которые на меня навесили от других людей, я никогда не отдам. Я вечно буду в ямах".


По словам Виталия, еще во время сотрудничества Игорь Кондратюк помог купить исполнителю квартиру, но записал ее на себя. Чтобы отдать деньги за недвижимость, Козловскому пришлось занять крупную сумму денег: "Если бы я отдавал деньги со своих гонораров, то это бы длилось лет 6, и то – не факт. Я пришел к тому, что деньги нужно одалживать, и все накопившиеся деньги ему отдать, чтобы переписать на себя бытовые условия".

На этом трудности в жизни Виталия не закончились. По словам Козловского, при расторжении контракта продюсер озвучил подопечному новую сумму долга: "Я не хотел уходить по-хамски. Сначала мы расстались мирно, но потом Игорь пришел и сказал: "Я посоветовался с юристами, и мы решили, что ты мне должен еще 300 000$". Он поставил меня перед выбором: либо я плачу эти деньги и ухожу в собственное плавание, либо я продолжаю работать на него и постепенно отдавать деньги. Но я понимал, что эту сумму я никогда не отработаю. Работая с ним, я все равно буду попадать в долговые ямы".


В конце Козловский добавил, что за все 4 года сольной карьеры его ни разу не посетила мысль вернуться: "Да, на сегодняшний день я не нашел песни, чтобы затмить свой прошлый репертуар, но это не означает, что я должен опустить руки и попроситься назад. Такой мысли у меня никогда не возникало".

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив