Ярош снова шалит: в Интернете хохочут над новым заявлением России о «Правом секторе»

30.04.2016 в 08:02

Пользователи соцсетей безжалостно высмеяли заявление Генпрокурора РФ Юрия Чайки о том, что сторонники «Правого сектора» пытались организовать государственный переворот в России.

 

zayavlenieПользователи соцсетей безжалостно высмеяли заявление Генпрокурора РФ Юрия Чайки о том, что сторонники «Правого сектора» пытались организовать государственный переворот в России.

Так, известный российский блогер и бизнесмен Слава Рабинович в своем Facebook написал: «#‎ОпятьЯрошШалит, а Оруэлл тихо курит в сторонке…», намекая на знаменитый роман «1984», в котором показана беспощадная сущность тоталитарного режима.

В комментарии к этому сообщению Oles Kolomiets написал: «Вчера позвонил знакомый укро-фажизд, договорились о встрече в Правом секторе. Попили пивка с жидо-масонами, встретили знакомых англо-саксов. Поболтали, как с помощью либералов поставить Россию на колени… душевный вечер получился. Вполне нацпредательский». Его поддержал

 

Nickolai Bondarenko: «Потекло по штанам. И запах репы… Собственной тени боятся, паскуды. А напаскудили изрядно, твари».

Масла в огонь подлил и Juriy Wondrous: «Ужас какой! Это что же творится то? Прям на страничках исконно русскава контакта договаривались, когда переворачивать будут? Ну просто свинство!».

 

Также не пропустили шикарную новость о «Правом секторе» и пользователи Twitter. Анастасия Зотова считает такие заявление «новостями Кащенко» (по названию главной психбольницы Москвы).2_result3_result4_result5_result6_result

http://funnymir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив