Пикап, который пройдет по любому бездорожью

30.04.2016 в 19:32
Пикап – это круто, внедорожник – еще круче, а пикап-внедорожник должен быть чем-то и вовсе феерическим. Возможно, именно так рассудили японские автомобилестроители, которые совсем недавно представили на всеобщий суд именно такой автомобиль.



 
Этот самый пикап на выставке.

Этот самый пикап на выставке.



Японская автомобилестроительная компания Isuzu совместно с Arctic Trucks создали самый экстремальный пикап за всю историю компании — D-Max. Исландская компания Arctic имеет большой опыт модификации грузовиков для любых неблагоприятных местностей и климатов в мире: арктических условий, пустынь, ледников, гор и т. д. Неудивительно, что D-Max был оснащен модернизированной подвеской, шинами и многим другим.

 
Хорошая проходимость.

Хорошая проходимость.



Данная модель, построенная на базе пикапа Isuzu D-Max (как с одинарной, так и с двойной кабиной), начнет продаваться в Великобритании в мае 2016 года. Isuzu и Arctic сохранили прочную стальную раму D-Max, оснастив экстремальный пикап специальной завышенной на 125 мм подвеской Fox Performance, 2,5-литровым твин-турбо дизельным двигателем мощностью 161 л.с.,шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробкой передач, а также вездеходными 35-дюймовыми покрышками Nokian Rotiiva AT на 17-дюймовых дисках. Для подобных колес были предусмотрены существенно расширенные колесные арки, придающие авто еще более хищный вид.

 
Стильный кузов.

Стильный кузов.



Список дополнительных опций помогает покупателям еще больше улучшить внедорожныекачества Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35. Можно установить дополнительные защитные пластины, грузовую систему Arctic Trucks Truxedo, спортивный пакет Arctic Trucks Sports Bar, светодиодные фары и инфлятор для накачки шин.



Стартовая цена D-Max Arctic Trucks AT35 с одинарной кабиной составляет $ 45 000, а с двойной кабиной - $ 48 800. В комплектацию модели входят продвинутая акустическая система Pioneer с шестью динамиками, круиз-контроль и складывающиеся зеркала заднего вида, в которых предусмотрен электрический привод и подогрев.


Источник: novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив