Бритни Спирс ночевала на улице

28.04.2016 в 20:23

Еще в прошлом году бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Латфи подал на певицу в суд, обвиняя ее в невыполнении условий договора. Согласно иску поп-звезда не выплатила причитающиеся ему 15 процентов с дохода за то время, когда он работал на нее. И требует погасить задолженность.

А теперь стали известны некоторые детали предъявленных им в суде документов. Согласно бумагам Спирс в те годы практически все время была в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Латфи согласился стать ее менеджером в конце 2007 года, после того как Бритни лишили права опекунства над сыновьями Шоном и Джейденом. Мальчиков тогда забрал к себе их отец и бывший муж артистки Кевин Федерлайн. А певица так накачалась наркотиками, что осталась ночевать на автостоянке, не будучи в состоянии дойти домой. На следующий день Бритни позвонила Сэму и, сказав, что он единственный, кому она доверяет, попросила приехать. С тех пор Латфи поселился в доме Спирс и выполнял все ее поручения: от покупки одежды и организации вечеринок до прогона папарацци.

 

В феврале 2008 года Сэм решил сложить с себя полномочия менеджера поп-звезды, так как Бритни так и не смогла бросить наркотики. И потребовал оплату своего труда. Однако денег так и не получил. Адвокаты Спирс утверждают, что претензии Латфи не обоснованы. Первое слушание по этому делу состоится в начале мая.

 

http://boombontv.com/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив