Репортаж с волынского конкурса красоты стал хитом Интернета

28.04.2016 в 07:25

В сети опубликовали видео, как на региональном конкурсе красоты «Мисс Украина-2016» в Луцке выбирали самую красивую девушку.

Соответствующий ролик разместили на Youtube Volyn Post.

Следует отметить, что кастинг, в котором участвовала 21 девушка, прошел в одном из кафе Луцка. По словам организатора конкурса, в нем приняли участие только непрофессиональные модели. Особое внимание судьи уделяли параметрам девушек, таким как рост, вес, объемы и внешность. После первого этапа оставшиеся претендентки на титул самой красивой должны пройти еще и собеседование, а также техническую фотосессию в купальниках.

 

По словам одной из участниц, ее отсеяли именно из-за недостаточно длинных волос и лишнего веса.

Другие девушки еще более самокритичны. Так одна из них призналась, что ей не все нравится в себе, так как у нее немного оттопыренные уши.

«Мне нравится все визуально красивое. Модели — это всегда красиво и приятно», — парировала одна из участниц кастинга.

Привлекает внимание и ведущий, который освещал это событие. Следует отметить, что молодой человек чувствует себя среди красивых девушек, как рыба в воде.

Он не только задавал компрометирующие вопросы девушкам и членам жюри, но и сам попробовал себя в качестве модели: прошелся по подиуму, сфотографировался с девушкой в купальнике и вел себя, как настоящая модель.

http://apostrophe.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив