Как навсегда избавиться от грибка?

26.04.2016 в 01:02

Сниженный иммунитет, тесная обувь, излишняя потливость ног, лишний вес — факторы, способствующие заражению. Если ты заметил у себя на ногах проявления грибка, следует действовать незамедлительно!
грибок ногтей на ногах

Средства народной медицины не раз доказывали свою эффективность.«Так Просто!» предлагает лучшее натуральное средство от грибка, состоящее всего из 2 ингредиентов.

Эффективное средство от грибка ногтей

Обычная пищевая сода и яблочный уксус в наши дни есть на кухонной полке почти у каждой хозяйки. Именно при при помощи этих средств можно нанести уничтожающий удар по грибку.
уксус и сода от грибка ногтей

Смешай яблочный уксус и теплую воду в соотношении 1:3, налей в таз и подержи в этом растворе ноги 20 минут. После этого вытри их насухо. Снова налей в таз теплую воду (2 л) и раствори в ней 2 ст. л. пищевой соды. Подержи ноги в этой ванночке 15 минут, тщательно вытри и обрежь все пораженные грибком участки ногтя (они легко отстанут).

Чтобы победить грибковую инфекцию, нужно проделывать эту процедуру каждый вечер до полного отрастания здоровых ногтей. Суть метода в том, что грибок гибнет в кислой среде, а сода препятствует его дальнейшему распространению.

В запущенных случаях можно после ванночки смазывать ногти маслом чайного дерева: оно также отлично зарекомендовало себя как эффективное противогрибковое средство.

takprosto.cc

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив