Австралийские пожарные продемонстрировали, ради чего нужно раздеваться. ФОТО

25.04.2016 в 14:31

Нужно срочно потушить огромный пожар? Спасти кошку или щенка? Эти парни всегда в деле. Австралийские пожарные ежегодно принимают участие в фотосессии для ежегодного календаря.

Все деньги от его продажи организаторы направят на благотворительность: в детские больницы, фонды по защите животных и различные приюты.

Такие парни спасут всех нуждающихся. Об этом говорят и доходы от реализации календарей. С 1993 года такая затея принесла уже 1,5 млн долларов. Мы убеждены, что эта крутая фотосессия может добавить приличную сумму в копилку. Смотрите на милых щенков и горячих австралийских героев.

Помощь бездомным животным

Интересно, где такой календарь можно будет прикупить? И какая разница, что 2017 вступит в свои права еще не так скоро. Любоваться симпатичными питомцами можно всегда! Ну и пожарники неплохо получились.

Привлекательные австралийские огнеборцы уже успели покорить сердца миллионов женщин по всему миру. Хотя съемки еще продолжаются. Или всё дело в популярности щенков? По словам организаторов роскошного фотопроекта, участие милых животных должно гарантировать феерический успех!

Источник: Huffingtonpost

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив