2018 Honda CR-V впервые вышел на тесты

24.04.2016 в 16:33

Следующее поколение Honda CR-V было поймано на тестах в Соединенных Штатах.

2018-Honda-CR-V_

Переработанная модель имеет эволюционную переднюю панель с угловой решеткой, которая по бокам оснащена новыми светодиодными фарами. Модель получила более спортивный кузов, спойлер задней двери и спортивную двойную выхлопную систему.



Судить о размерах кроссовера трудно, но прототип кажется немного длиннее, чем его предшественник. Это оправдывает слухи о том, что новый CR-V может быть предложен с третьим рядом сидений.



Говоря о салоне, генеральный директор Honda Такахиро Хачиго ранее сказал, что CR-V будет иметь "новые технологии" и более высокий уровень конкурентоспособности. Это, вероятно, означает, что мы можем ожидать более высоко качественный интерьер с развитой информационно-развлекательной системой и новыми функциями безопасности.



2018 Honda CR V

Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но эта модель может быть предложена с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом с четырьмя цилиндрами, который развивает 174 лошадиных силы и 162 фунт-фут крутящего момента. Также ходят слухи о гибридных или электрических вариантах, но о них известно очень мало.


CR-V будет построен в Канаде и кроссовер, как ожидается, будет запущен в следующем году, возможно, в качестве модели 2018 года.



2018 Honda CR V

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив