Tesla выпустит электрический пикап в 2018 году

24.04.2016 в 22:18

Американская компания Tesla решила вслед за компактным седаном Tesla Model 3 выпустить электрический пикап. Также ожидается, что новый пикап от Tesla будет построен на платформе седана Model 3 и выйдет в 2018 году. Об этом сообщает немецкое автомобильное издание Autobild.

Как известно, пикапы всевозможных размеров весьма популярны на территории США и Канады. Американский производитель электромобилей Tesla не смог обойти стороной данный сегмент рынка.

На фоне феноменальной популярности еще не вышедшей на рынок нового компактного электрического седана Tesla Model 3, американская компания решила выпустить и электрический пикап. Она ожидает немыслимых объемов предварительных заказов и на такую модель автомобиля. Конечно, стоит ожидать и незаурядного дизайна модели нового электрического пикап Tesla.

Как сообщает издание Аutobild, американская компания Tesla намерена также в ближайшем будущем выпустить на мировой рынок электрической спортивное купе Tesla Model R и модель компактного ситикара Tesla Model С. При этом электрическое спортивное купе должны будут представить в следующем году, а электрический компактный ситикар – в 2018 году.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив