На рынок Китая вышла новая автокомпания

23.04.2016 в 16:16

В Китае появилась новая автокомпания под названием LeSee. Производитель уже готовит две модели, которые будут производиться в США и Великобритании.

В Китае появилась новая автокомпания

На рынок Китая вышел новый автомобильный бренд под названием LeSee. Он принадлежит крупнейшему интернет-телевизионному оператору страны LeTV.

Об этом сообщили местные СМИ, отметив, что дебют компании состоится на выставке в Пекине, где она представит публике сразу две модели - Faraday Future и Aston Martin Rapide.

На данный момент информация об этих машинах не разглашается. Известно лишь, что первая из них будет производиться в США, а вторая - в Великобритании.

Кроме того, в столице КНР покажут еще и концептуальный электрокар от нового производителя. Предполагается, что это будет модифицированная версия Faraday Future, получившая название FFZERO1. Её прототип был представлен в Лас-Вегасе в этом году. На сегодняшний день LeSee обзавелась уже 750 сотрудниками. Сейчас компания занимается строительством нового завода, в который будет вложено около миллиарда долларов.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив