Вечеринки в стиле СССР в Париже. ФОТО

20.04.2016 в 22:20

Несмотря на то, что СССР не существует вот уже 25 лет, стилистика и антураж тех времен продолжают увлекать людей по всему миру. Если вы скучаете по тому периоду, самое время отправиться в Париж, чтобы посетить одну из тематических вечеринок на заброшенной фабрике, которые устраивает французское ивент-агентство.

Тематическая вечеринка, посвященная советским временам.

1

Здание спиртзавода.

2

Компания We Are The Oracle известна благодаря тематическим вечеринкам.

3

Знаменитая парижская компания We Are The Oracle прославилась благодаря мероприятиям в стиле прошедших десятилетий, которые она проводит в совершенно неожиданных локациях: на безлюдном вокзале, в бомбоубежище, историческом бассейне или же на крыше дома.

4

5

Агентство старается сохранять места проведения вечеринок в строжайшей тайне, но, как стало известно, советские мероприятия будут проходить в заброшенном здании спиртзавода, которое очень уж походит на заводы, строившиеся в СССР.

6

7

Особый ажиотаж, как ожидается, вечеринки вызовут среди поклонников коммунистических идей и членов коммунистической партии Франции. Для них это отличная возможность развлечься в компании единомышленников и в обожаемой ими обстановке.

Маевка по-французски

8

9

Первое такое мероприятие пройдет уже в конце апреля. Все желающие принять в нем участие должны будут выбрать для себя одну из двух ролей — члена компартии или вражеского «западного шпиона».

supercoolpics.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив