Универсал Porsche Panamera выйдет в 2017 году

20.04.2016 в 23:00

Фотошпионы засекли на дорогах Германии и на легендарной трассе Нюрбургринг тестовый экземпляр мула универсала Porsche Panamera. Автомобильные эксперты заявляют, что данная новинка будет представлена мировой общественности в следующем году.

Как видно по фотографиям, тестовый мул облечен в кузов нового поколения спортивного хэтчбека Porsche Panamera, которое будет представлен осенью текущего года. Правда, у тестового мула задняя часть автомобиля плотно закрыта камуфляжем. Из-за этого не видно, как будет выглядеть заднее глухое окно универсала. Однако универсал будет весьма спортивным. На тестовом муле стоят 20-дюймовые кованые дискии  спортивная тормозная система.

В целом, можно заметить, что универсал Porsche Panamera будет слегка напоминать концепт Porsche Panamera Sport Turismo, который был продемонстрирован на Парижском автосалоне в 2014 году.

При этом стоит ожидать, что у универсала будет практически плоская крыша. Как известно, новое поколение Porsche Panamera построено на новой модульной платформе MSB, в основе которой лежат алюминий и высокопрочная сталь. За счет этого инженеры смогли солидно сэкономить на снаряжённой массе Porsche Panamera. Ожидается, что моторная гамма универсала Porsche Panamera будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей V6 и V8.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив