Как сделать свои кости на 30 лет моложе?

19.04.2016 в 22:02

Многие люди, особенно в возрасте, сталкиваются с проблемой больных суставов. Боли, хруст в коленях, тяжесть в суставах, ломота в позвоночнике — и это еще не все симптомы, с которыми сталкиваются люди, страдающие от таких болезней.

Как сделать свои кости на 30 лет моложе? Как сделать свои кости на 30 лет моложе?

«Так Просто!» заботится о тебе, поэтому делится рецептом чудесной растирки для суставов. Она отлично снимает болевые ощущения, и уже после третьей процедуры ты почувствуешь себя гораздо лучше!
боль в суставах лечение

Средство от боли в суставах

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 300 г спирта
  • 10 мл камфорного спирта
  • 10 мл йода
  • 10 таблеток анальгина

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Перемешай все ингредиенты, таблетки предварительно измельчи.
  2. Поставь смесь в темное прохладное место на 21 день.

Наносить растирку лучше всего на ночь. Хорошенько разотри больное место и забинтуй его. Поверх бинта обмотай шерстяной тканью, чтобы больное место было в тепле. Такую процедуру делай 10 дней подряд, затем 5 дней перерыва и опять 10 дней растирай, если чувствуешь боль.

Народная медицина богата рецептами для лечения суставов, но, прежде чем ими воспользоваться, следует проконсультироваться с врачом. Многие болезни, такие как артрит, остеохондроз, радикулит, связаны с отложением солей. Поэтому вместе с лечением растиркой дополнительно следует перейти на двухнедельный курс вегетарианского питания.

takprosto.cc

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив