Селена Гомес рассказала, как боролась с волчанкой и проходила курс химиотерапии

18.04.2016 в 21:01

Селене Гомес довелось столкнуться с серьезными трудностями – несколько лет назад певице диагностировали системную красную волчанку (аутоиммунное заболевание), после чего звезде пришлось отменить часть концертов, которые должны были состояться в рамках ее мирового турне.

Говорить о своей болезни знаменитость не любит, но недавно Селена сделала исключение и рассказала журналу GQ, как боролась с напастью.


Во время беседы с журналистом издания Селена рассказала, что после постановки диагноза ей было необходимо побыть наедине с собой. "Все зацикливаются на этом. Мне диагностировали волчанку. Все обсуждали увольнение моей мамы. Мне пришлось отменить свой тур и просто побыть одной, чтобы все снова стало нормально", – говорит певица и добавляет: "Мне дважды пришлось пройти через химиотерапию и меня это очень расстроило, потому, что я была уверена, что вылечусь уже после первого курса".


В интервью певица призналась, что первым человеком (помимо близкого друга и членов семьи), которому она рассказала о своем состоянии, стал маленький мальчик с серьезным заболеванием, которого она встретила в клинике: "Он не смотрел мне в глаза, и я захотела привлечь его внимание. Так что я предложила ему спросить у меня все, что ему хочется, и он спросил, сталкивалась ли я когда-нибудь с болезнью как у него. И я ответила, что у меня волчанка. Я была в отделении интенсивной терапии больше двух недель, и это был первый раз, когда он посмотрел на меня".

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив