Джей Ло готовится к свадьбе

18.04.2016 в 15:37

В одном из недавних интервью Дженнифер Лопес сделала откровенное признание. Певица рассказала, что хочет снова выйти замуж и создать крепкую семью.



«Я все время думаю, как хорошо было бы выйти замуж, чтобы стариться рядом с любимым!» — призналась Дженнифер в интервью журналу «W magazine», намекнув, что имеет в виду своего молодого возлюбленного Каспера Смарта.


Стоит отметить, совсем недавно Джей Ло заявляла, что в ее жизни больше не будет никаких свадеб. Артистка трижды была замужем и, по ее словам, больше не планировала оформлять отношения. Первым супругом певицы был бывший официант Оджани Ноа, вторым — танцор Крис Джадд, а третьим — певец Марк Энтони. Все три развода дались нелегко артистке, особенно тяжело переживала Дженнифер расставание с третьим супругом, в браке с которым у певицы родились близнецы Макс и Эмма.


«Я застряла в этом браке на целых семь лет, хотя почти с самого начала знала, что в наших отношениях что-то не так….» — рассказала певица.



С Каспером Смартом Лопес стала встречаться в 2011 году, спустя некоторое время после развода с Марком Энтони. Певица призналась, что именно Каспер помог ей справиться с переживаниями, связанными с разводом. Более того, молодой возлюбленный артистки легко нашел общий язык с детьми Дженнифер, так что не исключено, что артистка действительно задумывается о браке.

Дженнифер Лопес готовится к свадьбе (ФОТО)
Дженнифер Лопес готовится к свадьбе (ФОТО)
gogetnews.info
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив