Бабушка Ивана Урганта рассказала подробности студенческой жизни внука

18.04.2016 в 11:31

16 апреля Ивану Урганту исполнилось 38 лет. Его бабушка Нина Ургант рассказала, что выпьет рюмку водки в честь этого, а также поделилась историей из студенческой жизни будущего телеведущего.

Телеведущий Иван Ургант 16 апреля празднует день рождения. Актеру исполняется 38 лет. Бабушка артиста, заслуженная актриса Нина Ургант, выпьет в честь этого рюмку водки. По ее словам, отмечать день рождения внука ей не с кем – все в разъездах.

"Считаю, что Иван – удивительный человек, одарил его господь бог красотой, талантом и добротой. Такие раз в столетие рождаются. Я горжусь своим внуком, он работает постоянно как папа Карло. Кроме радости, этот человек ничего мне не приносит", – цитирует ее "Радио Балтика".

Женщина рассказала небольшие подробности студенческой жизни телеведущего. "Мне все время кажется, что ему 17 лет или 18. Он так повзрослел, ему уже 38 лет, но все равно я отношусь к нему как к ребенку. Когда он был студентом, учился в институте, он ко мне часто забегал, говорил "Бабушка, я голодный, очень хочу есть, приготовь мне курочку", – рассказала Нина.


Иван Ургант родился в 16 апреля 1978 года в Ленинграде. Его карьера началась в 1999 году на Пятом канале. С тех пор он поработал на MTV, на Первом канале, а также снялась во многих фильмах. Ургант является обладателем семи премий ТЭФИ.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив