Первая визуализация кроссовера на базе VW Polo

17.04.2016 в 15:30

Volkswagen недавно начал испытывать мула предстоящего кроссовера на базе Polo, Yan Kamenistiak решил сделать визуализацию того, как эта модель может выглядеть.

VW-Polo_

Автомобиль похож на концепт Breeze T-Cross, который дебютировал на Женевском автосалоне в этом году, рисунок показывает стильный кроссовер с большой решеткой и стройными светодиодными фарами. Таким образом, модель имеет пластиковую оболочку кузова, хромированные акцентыи, а также привлекательные литые диски, скульптурный капот, мускулистые боковые линии и слегка покатую крышу.



Модель планируется запустить в 2018 году и он будет ездить на платформе MQB.



Варианты двигателей остаются загадкой, но концепт T-Cross Breeze имеет турбированный 1,0-литровый двигатель с тремя цилиндрами мощностью 110 лошадиных сил и 129 фунт-фут крутящего момента. Двигатель связано с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая позволяет переднеприводной модели ускориться от 0-100 км в час за 10,3 секунды максимальной скорости 180 км в час.



Серийная модель, скорее всего, будет предлагаться с парой различных двигателей, но остается неясным, могут ли клиенты заказать полный привод.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив