Peugeot показала новый Expert

17.04.2016 в 22:00

Набор будет предлагаться в кузовах Van, Crew, Platform, и Combi, 2016 Expert будет ездить на EMP2 платформе. Клиенты будут иметь возможность заказать Expert с двумя или тремя сиденьями спереди, в то время как сзади будет пространство для перевозки до 6.6m3 и максимальная полезная нагрузка 1400 кг.

Peugeot-Expert_

Под капотом будет ассортимент двигателей BlueHDi, начиная с 1,6-литрового двигателя развивающего 95 лошадиных сил (70 киловатт) в составе с пятискоростной или шестиступенчатой электронной автоматической коробкой передач (ETG6).



1,6-литровый также будет доступен с мощностью 115 л.с. (85 кВт), связанной с шестиступенчатой механической коробкой передач.



Тех, кто хочет получить более крупный 2,0-литровый двигатель сможет выбрать из 120 л.с. (88 кВт), 150 л.с. (110 кВт) и 180 л.с. (132 кВт). Первые две конфигурации соединены с шестиступенчатой механической коробкой передач, в то время как последний вариант будет поставляться исключительно с шести-ступенчатой автоматической коробкой передач (EAT6).



Peugeot Expert

Peugeot даст возможность выбрать между стандартной и большой длинной кузова и они будут иметь возможность перевозить до шести человек. Expert Combi предназначена для перевозки пассажиров и поставляется с тремя различными длинами кузова универсальной конфигурации с сидениями от двух до девяти пассажиров. Expert Platform Cab имеет 3,27-метровую колесную базу и совместим с широким спектром вариантов кузова.



Интерьер салона оснащен новым семидюймовым сенсорным экраном для информационно-развлекательной системе, которая имеет поддержку распознавания голоса и TomTom навигации с информации о трафике в режиме реального времени и поддержку технологий Apple CarPlay и MirrorLink.



Peugeot Expert

2016 Peugeot Expert оснащен системами безопаснотси, среди которых можно обратить внимание на распознавание дорожных знаков и рекомендации предельной скорости, а также активный круиз-контроль, систему оповещения о сокращении дистанции, обнаружение слепых пятен, автоматического переключения дальнего света.



Peugeot покажет новый Expert на выставке в Бирмингеме на NEC Commercial Vehicle Show, 26 апреля.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив