Вера Алентова изменилась до неузнаваемости

15.04.2016 в 22:47
Вера Алентова
 
В пластической хирургии главное – вовремя остановиться и не сделать хуже. Но российская актриса Вера Алентова, звезда ленты «Москва слезам не верит», видимо, не почувствовала тонкой грани. 
 
Артистка с мужем Владимиром Меньшовым, дочерью Юлией Меньшовой и внучкой Таисией появилась на премьере ленты «Экипаж», которая состоялась в кинотеатре «Октябрь». Фотографии светского мероприятия попали в сеть и не прошли мимо зорких глаз интернет-пользователей. 
 
Поклонники творчества Алентовой были неприятно удивлены тем, что актриса продолжает уродовать себя, прибегая к пластической хирургии. 74-летняя актриса настолько изменилась, что пропали все её знаменитые черты. 
 
Вера Алентова изменилась до неузнаваемости
 
«Теперь это другой человек», «Я её не узнаю», «Зачем себя так уродовать. Лучше бы старела благородно, как Катрин Денёв» — писали пользователи сети, комментируя снимки с Алентовой. 
 
Андрей Искорнев, руководитель клиники пластической хирургии и один из «холостяков» из одноименного шоу, признал, что Алентова и в самом деле обращалась к пластическим хирургам, но, по мнению специалиста, проблема актрисы в том, что она неправильно выбрала первого хирурга. 
 
«Все остальные специалисты попросту вынуждены исправлять его ошибки» — предположил Искорнев.
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив